সন্তান আসার খবর দিয়ে বিরক্ত হয়ে আলিয়া ভাট বলেন, আমি কোনও বস্তু নই,যে আমাকে কেউ তুলে আনতে যাবে। মঙ্গলবার (২৮ জুন) সকালেই মা হওয়ার সুখবর সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন এ নায়িকা।
এরপর থেকে শিরোনামে আলিয়া-রণবীর। কখনও ঠাকুরেমা নীতু কাপূরের প্রতিক্রিয়া, কখনও আবার দাদু মহেশ ভাটের আনন্দের কথা উঠে আসছে। তেমনই এক খবরে বেজায় চটলেন নায়িকা।
মুম্বাইয়ের এক সংবাদ সংস্থা আলিয়া প্রসঙ্গে লেখেন, জুলাই মাসে বিদেশ থেকে শুটিং সেরে ফিরবেন আলিয়া। স্ত্রীকে আনতে ইংল্যান্ড যেতে পারেন রণবীর। দেশে ফিরে বিশ্রাম করবেন অভিনেত্রী।’ আর এই লেখা দেখেই বেজায় চটছেন আলিয়া।
তিনি লেখেন, আমরা এখনও পুরুষতান্ত্রিক সমাজে বাস করছি। আমি নারী, কোনো দ্রব্য নই যে, আমাকে কেউ তুলতে বা আনতে আসবে। আমার কোনও বিশ্রামেরও প্রয়োজন নেই। আপনাদের মতো চিকিৎসকদের প্রেসক্রিপশন পেয়ে খুশি হলাম।
উল্লেখ্য, এই মুহূর্তে নায়িকা ‘হার্ট অব স্টোন’ ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত। অন্যদিকে শুটিং শেষ ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’র। কাজ শেষ করে শীঘ্রই দেশে ফিরবেন নায়িকা। আপাতত হবু মা-কে দেখার অপেক্ষায় পরিবারের সদস্য থেকে তাঁর অনুরাগীরা। নভেম্বরেই নতুন সদস্য আসতে চলেছে কাপূর পরিবারে।সূত্র-আনন্দবাজার