দেশের ক্রিকেটের এক সময়ের সেরা অল রাউন্ডার নাসির হোসেন। ব্যাটে বলে ছিল যার এক সময় সমান দাপট।
গত ৫ বছর থেকে নিয়মিত ক্রিকেটের সাথে নেই তিনি। এখন ক্রিকেটীয় কারণে যতটা না আলোচনায় থাকেন তিনি, তারচেয়েও বেশি মাঠের বাইরের কারণে।
তবে মাঠের বাইরের জীবনের ছিটেফোঁটা প্রভাবও মাঠে পড়তে দেন না নাসির।তিনি বলেন, ‘আমি সবখানেই জিততে চাই। যেহেতু আমি খেলোয়াড়, আমি কখনই হারার জন্য খেলি না।
ঐটা আমার ব্যক্তিগত জীবন, ঐটা মাঠের বাইরেই আছে। তাই এটা নিয়ে এখন কথা বলতে চাচ্ছি না। প্রিমিয়ার লিগ শুরু হচ্ছে, প্রিমিয়ার লিগ নিয়েই কথা বলব।’
নাসির বলেন, ‘অবশ্যই, প্রিমিয়ার লিগ খেলার জন্য নিজেকে ফিট মনে করছি। মানসিকভাবেও অবশ্যই ফিট। এটা এমন একটা জায়গা,
ব্যাটিংয়ে নামলে মনে হয় না কোনো খেলোয়াড়ের মাথায় অন্য কোনো চিন্তা আসে। বোলিং, ফিল্ডিংয়ের ক্ষেত্রেও তাই। এটা আমার পেশাদার জীবন।
মানসিক যে কথা বললেন সেটা ব্যক্তিগত জীবন। এটা আর ওটা আমি কখনই এক করি না। এখানে আসলে ঐ জিনিস ভুলে যাই, ওখানে গেলে এই জিনিস ভুলে যাই।’